Subasta 1046, Lote # 126
JESÚS REYES FERREIRA "CHUCHO REYES" (Guadalajara, Jalisco, 1880 - Ciudad de México, 1977) Sin título Firmada con monograma Acuarela sobre papel de china Con certificado de autenticidad de Rodrigo Rivero Lake, octubre del 2021. Presenta detalles de conservación.